РАДА ВАС ВИДЕТЬ!





Google Translite

воскресенье, 20 января 2013 г.

Счастливый день!

Большой привет,  друзья-подружки!
Что-то в этом году я не подготовилась к своему Дню Рождения. Может я надеялась,  что пройдёт  тышком-мышком,  но первые поздравления уже на пороге,  а потому решила создать пост,  дабы  ваши поздравления получать как на почте,  т.е в одном месте.
Знаю, знаю,  многие из нас не любят афишировать этот день и я, пожалуй, уже из этого числа...

Но, без ложной скромности,  очень мне приятно слышать ваши поздравления. Как только подумаю , что они идут со всего мира из разных уголков планеты... Подумать только... ПЛАНЕТЫ.... Об этом обычный человек может только мечтать,  а мы же необычные люди, потому   наши мечты сбываются. 

А ещё так хочется именно в этот день вот такого простого счастья -  по-детски непосредственного, восторженного,  настоящего!...


Люблю вас!

39 комментариев:

  1. Рита!Спешу поздравить тебя в этот замечательный день))) Я желаю тебе прекрасного здоровья, огромного личного счастья, взаимопонимания и любви. Пусть твоя жизнь будет яркой и интересной, все задуманное получается, все желания исполняются. С днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  2. УУУУ-АААААААА!!!!
    Козерожье-Водолейская пора пришла!!!
    В это холодное, зимнее время... У кого-то когда-то родились дети! И ещё какие!!!

    От души. С днём Рождения, Рита!

    ОтветитьУдалить
  3. Рит, с Днем Рождения!!! Желаю тебе кучу вдохновения, что бы оно приносило радость! Желаю верных друзей и товарищей, что бы они приносили покой! Желаю много счастья и любви, что бы они приносили мир в твой дом! И ффффффкксненького топлива :-D:-D Урря!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ритуль, мои поздравления!
    Уверена, что этот день и начнётся легко и приятно, и пройдёт - в радости и душевном окружении! Желаю, чтобы было легко и светло на душе, тепло и нежно от всех добрых слов - и не только завтра!
    Береги этого счастливого и непосредственного ребёнка, и крепко держи своё счастье, потому что оно - в тебе самой! С днём рождения! Обнимаю. Люблю.

    ОтветитьУдалить
  5. И я тебя поздравляю, дорогая Риточка!!! Будь здорова и счастлива. А счастлив человек, когда у него на душе тепло и светло, когда его радует каждый наступающий день. С Днем Рождения, всех благ!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Риточка! С Днем рождения!!
    Здоровья, любви, неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, исполнения желаний, добрых друзей, улыбок, радости желаю от всей души!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ритуля, с Днем Рождения тебя!Здоровья, счастья и, конечно же, тесного общения с твоей верной подругой-ВДОХНОВЕНИЕМ! Тепла человеческого общения, радости. Словом-СЧАСТЬЯ!

    ОтветитьУдалить
  8. Рита, с днём рождения тебя! Пусть чудесное настроение, улыбки и добрые слова, внимание и любовь, радость этого дня надолго останутся в душе! Пусть так будет всегда!

    ОтветитьУдалить
  9. С днем рождения, дорогая Рита! Оставайся такой же интересной, необычной, уникальной! :)) Будь здорова и пусть все задуманное непременно воплощается в реальность! Хх

    ОтветитьУдалить
  10. Дорогая Рита, с Днем рождения! С личным Новым годом!Пусть твое хобби по-прежнему приносит тебе радость, пусть рядом будет больше светлых и добрых людей, а все дороги приводят к тебе счастье и благополучие!П о з д р а в л я ю!Обнимаю тебя)))

    ОтветитьУдалить
  11. Рита, С Днем рождения!
    солнечного настроения и тепла тебе!

    ОтветитьУдалить
  12. Риточка!! Поздравляю с Днем Рождения!!!
    Здоровья, счастья, любви, огромных успехов! Много идей для творчества и побольше свободного времени для их воплощения!

    ОтветитьУдалить
  13. Риточка! С днём рождения! Всего тебе самого доброго, радостного, счастливого! Пусть новый год твоей жизни принесет удивительные открытия и потрясающие впечатления! Крепкого здоровья тебе желаю, любви! Ну и конечно, пусть такая суетная мелочь, как деньги, тоже не обходит стороной, а попадает точно по адресу! Целую

    ОтветитьУдалить
  14. С днем рождения! Пусть все будет хорошо))
    Неиссякаемого вдохновения!
    Огромной удачи и творческих успехов)

    ОтветитьУдалить
  15. Риточка, с Днем Рождения!!!!! Пусть это и будет самый счастливый и как_в_детстве_День_рождения! Когда случаются настоящие чудеса! ))))))

    ОтветитьУдалить
  16. Рита, Риточка, Риток, мой чудесный дружок!
    поздравляю тебя с днем твоего появления! :)))
    И нас тоже поздравляю, с тем, что ты есть! :)))

    ОтветитьУдалить
  17. Риточка, прими и мои поздравления и наилучшие пожелания! Пусть исполняться все твои самые сокровенные мечты! Пусть посетят тебя самые смелые идеи! Пусть у тебя на все и всех хватит времени! Счастья и любви тебе, дорогая!

    ОтветитьУдалить
  18. Рита, с Днем Рождения! всего самого замечательного и доброго, пусть каждый день будет наполнен потрясающими событиями и интересными людьми!

    ОтветитьУдалить
  19. Ритуля, дорогая, прими и мои поздравления в этот чудес день!! Пусть улыбка не покидает твоего лица, будет много приятных сюрпризов и конечно же творческого вдохновения и любви!! Как здорово, что есть такой замечательный человек, как ты!!!

    ОтветитьУдалить
  20. Здоровья, счастья и благополучия,вдохновенья, творческих озарений, поисков, идей и новых открытий! С днем Рожденья!

    ОтветитьУдалить
  21. Рита, повторюсь. С днем Варенья!!
    А все мои подарюнки и поздравляшкия тебе уже "вручила". Рада что угодила. ))
    Чмок-чмок-чмок во в се места что позволяешь..)...хи-хи-хи..конечно в щечки целую...

    ОтветитьУдалить
  22. Рита, дорогая, с днем рождения тебя!!
    хочу пожелать тебе ощущения полноты жизни, творческого подъема и исполнения желаний! пусть мир улыбается тебе!

    как же мне нравится эта детская фотография, не могу:))

    ОтветитьУдалить
  23. Риточка-Маргариточка, дорогая ты моя подруженька!!! Поздравляю тебя с днём рождения!!! Наверняка у тебя есть самые заветные желания, которые ты хранишь только в своем сердечке - так пусть они обязательно исполнятся!!!!:-))))) Обнимаю-целую!!!!

    ОтветитьУдалить
  24. Дорогая Риточка! Я от всей души поздравляю тебя с днем твоего рождения! Я хочу пожелать тебе: намба ван №1 - крепкого здоровья, №2 - женского счастья- то есть взаимной любви и море внимания, №3 - реализации, самореализации твоей богатой личности, путь она не прекращает раскрываться нам с разных сторон, показывая все новые грани, пусть эти грани оттачиваются, показывая во всей красе алмаз, а точнее жемчужину - Маргариту! Ритуля, счастьЯ тебе! И хочу подарить тебе..А вот это пока секрет, но скажу лишь,что к твоему дню рождения начала готовиться давно,но все равно перебили заказы и не успела доделать вовремя твой подарочек,поэтому терпеливо жди, на днях доделаю и отправлю!А пока принимай мои словесные горячия поздравления!

    ОтветитьУдалить
  25. С днем рождения!!!! Пусть все сбывается, пусть осуществляются самые прекрасные мечты, пусть радости будут бесконечными, а печали незначительными. Пусть каждый день начинается с волшебства. Ну а закончу как Винни Пух: желаю счастья в личной жизни!!!!!

    ОтветитьУдалить
  26. Риточка, с Днем Рождения!!!! Счастья, любви, вдохновения!!!!

    ОтветитьУдалить
  27. Ну, вот... прозевала твой день рождения((
    Но все равно! Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Пусть все сбывается и получается! Обнимаю!

    ОтветитьУдалить
  28. Ритааа! с днем рождения! желаю испытывать такое настроение, когда хочется петь и летать, аки птица!

    ОтветитьУдалить
  29. Риточка, С огромной радостью Поздравляю тебя с Днем рождения!!! Желаю тебе здоровья, счастья, побольше приятных минут и волнующих мгновений, неиссякаемого вдохновения, интересных творческих знакомств! Ты сама -кладезь позитива, радости и любви - ты даришь все это нам, а получаешь в миллион раз больше - так и должно быть!!! Мы все тебя обожаем, будь любима и люби...!!!!! Целую, обнимаю. люблю...

    ОтветитьУдалить
  30. Ритуль, с Днем Варенья! Пусть все будет в шоколаде, счастья и здоровья!

    ОтветитьУдалить
  31. Милые мои, СПАСИБО ОГРОМНОЕ-Е-Е-Е-Е-Е-Е!!!!!!!!
    Очень рада, что не забыли!
    Очень тронута вашими тёплыми словами!
    Очень приятно слышать пожелания, такие нужные, такие весомые, такие разнообразные!
    Очень радостно, что я для вас что-то значу!
    СПАСИБО!!!!!!!!!!
    Целую и обнимаю вас всех!!!!

    ОтветитьУдалить
  32. Риточка, с наступившим днем рождения!!! Здоровья,море позитива и вдохновения вокруг! Я очень рада нашему виртуальному знакомству и желаю тебе побольше приятных неожиданностей и ярких новых впечатлений!!!

    ОтветитьУдалить
  33. Рита, присоединяюсь к стройному хору друзей-блоггеров - прими и мои поздравления!!!
    Пусть радует всё что вокруг тебя, и все, кто рядом с тобой. Успехов и творческих озарений!
    Будь счастлива!

    ОтветитьУдалить
  34. Люда, Маргарита, спасибо большое!!!! Мне очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  35. Ritochka, dorogaja, s Dnem Rozhden`ja!!!!! Schast`ja tebe!

    ОтветитьУдалить
  36. Ритуля, мои поздравленияс прекрасным днём! Пусть сегодня как и несколько дней назад у тебя будет прекрасное настроение! Желаю тебе женских радостей, приятного общения, каждый день слышать комплименты и творческого вдохновения и побед! Улыбнись сейчас! ;) Kiss!

    ОтветитьУдалить