РАДА ВАС ВИДЕТЬ!





Google Translite

воскресенье, 27 мая 2012 г.

Спонтанный коллаж. День 14-й. День 15-й

День 14-й
На глаза попался кувшин, наполненный продукцией Dove. Быстренько вынув все это из него, я наполнила кувшин другим содержимым. На поиски фраз-слов времени не было. С тем и ушла на работу. 
Днем вдруг обнаружила, что остались фразы, относящиеся к продукции Dove - вон там, под кувшином мелким "почерком". Немного подправив, получила интересную фразу: "пробуждает чувства. Освежает тело. Заботится... Это мультивитамины" 



Мне ясно одно - пусть душа будет всегда полна. 
А еще пусть в ней всегда находится место для сказки... 

День 15-й
Коллаж оказался с налетом юмора и ничего не предвещал плохого. Он мне намекнул,  что пора совершить шоппинг.
Вечером пошла к крестнице и еле приползла домой. Нет, там не наливали, это вон тот сосуд переполнился.... Пришла и сразу легла. Это в 8-то часов вечера... Зато выспалась.  Конечно,  за 14-то часов сна...
Мне всегда так обидно,  когда плохо себя чувствуешь на выходные, так много над сделать,  а не можешь.  





Зато знаю теперь,  что  этот коллаж -  предвестник больной головы... Не просто так же на нем вместо головы штопор... 

Продолжение следует...
А вам спасибо!
Напоминаю -  это марафон в Paper Club

7 комментариев:

  1. блин, Рит, просто завидую твоей энергии.. у меня как-будто ее кто-то высосал - нету вообще. идеи есть, много хочется, но на этом уровне и остается... а у тебя прям феерверк - очень классно получается, я так не смогу... ну, или когда-нибудь может быть... )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, энергия присутствует только при сотворения коллажей. И то если бы не рамки и не марафон... Хотя очень нравится. Каждый утро как страничка непрочитанной книги. Может в конце попурри получится...
      А такое состояние как у тебя часто бывает. Но участие в проектах мобилизует, не хочется подводить команду. Вот сейчас обмен открытками, странички делаем с девочками... Расслабилась немного, а теперь в кучку собираюсь...
      почему ты говоришь, что не сможешь? А ты попробуй. Я ведь каждый коллаж раньше вынашивала днями, а теперь за десятки минут вон что "выстреливает" - сама в удивлении...

      Удалить
    2. ну, это и имела в виду - что надо начать и делать-делать... может, просто потому, что не люблю вырезать картинки - )).. все кажется - и зачем? и куда прилепить?... если начать да втянуться.. как в скрапбукинг, например )))

      Удалить
  2. Последний коллаж и фраза про одежду - это шедевр! И то, что голову заштопорило! И с кувшином ты замечательно придумала!
    Рита, ты мастер метафор!!,

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, спасибо! Ну, мастер не мастер, а что-то получается. Сам чувствую. Когда-то лучше, когда-то хуже...

      Удалить
  3. Рита, очень понравились твои сегодняшние коллажи! Кувшин такой прозрачный, чистый. И вопрос к нему:"Всё ясно?". Ясная ли, чистая ли душа? А второй коллаж - просто послание организма о больной голове. Это же надо, так картинку интуитивно подобрать! Я в восхищении!

    ОтветитьУдалить
  4. интересно наблюдать за твоими коллажами, Рита! и за тем, как ты их интерпретируешь. я вот не умею так. вижу коллаж целиком и воспринимаю эмоцию, и все.:)

    ОтветитьУдалить