РАДА ВАС ВИДЕТЬ!





Google Translite

понедельник, 12 сентября 2016 г.

СП "Кусочек жизни" с Олей Котляровой. Этап 2

Второй этап СП  с Олей Котляровой  "Кусочек Жизни" .
В Олиных миниках всегда находят место неожиданные комбинации и раскладки фото на страничках. Вот и в этом этапе присутствуют такие.
Первоначальный размер миника задумывала немного больше, но решила попробовать 10х15. Никогда не делала альбом в таком формате...
На этом этапе сортировка фото и подборка основы страничек. Процесс интересный и увлекательный.
Посмотрим что у меня получилось.


Очень понравилась эта конструкция. Здесь разворот на 4 странички.

На правой страничке примостилась пришитая книжечка на 3 фото.


Первый случай,  когда я разрезала фото. Да,да. Никогда не резала...

В общем,  уже есть любимые приемчики,  теперь буду часто их применять.
Из предложенных Олей фишечек, я применила книжечку,  большой разворот-раскрывашку.

Присоединяйтесь,  СП очень интересный.

понедельник, 5 сентября 2016 г.

"Кусочек Жизни" с Олей Котляровой. Этап1.

Всем привет! Рада снова появиться и поскрапить в удовольствие.

Фотографий собралось просто тьма... PL идет медленно... Фотографирую каждую прогулку. Есть по несколько снимков,  а есть очень даже много. И вот именно такие хочется собрать в альбомчик.  Поэтому с удовольствием участвую в проекте Оли Котляровой "Кусочек Жизни".
Первый этап  подразумевает сбор материалы и фото.
Подборку фото  сделала аж с 2012 года. Это была наша прогулка в новый парк им. Горького. Вот ЗДЕСЬ я рассказывала о ней. 

Бумага от разных производителей. Английский алфавит в нескольких дизайнах, чипборды, высечки, уголки для фото,  рамочки... Знаю точно,  что буду добавлять что-то процессе.



Фото разных форматов,  самое большое 10х15,  ну и размер альбома будет формата А5,  как и предыдущий по проекту Оли "История одного дня",  который я так и не показала...

В общем,  посмотрим,  что получится...

четверг, 1 сентября 2016 г.

Предлагаю бюджетный отдых в Крыму, пос.Рыбачье

Всем привет! 
Вот-вот начнется лето. А кто не мечтает летом принять солнечные ванны, расправить легкие и вдохнуть приятный свежий морской воздух,  искупаться в искрящемся море с температурой воды,  ну, так скажем,  градусов 25-27, да еще при этом вписаться в семейный бюджет...
Вы мечтаете? Тогда этот пост для вас. 

Мои хорошие знакомые имеют гостевой дом в Крыму, в курортном поселке Рыбачье,  ул.Речная,72.  Поселок находится в Алуштинском районе,  в 30 км от Алушты в восточном направлении. Совсем недалеко - величественный хребет горного массива Демерджи.






Это идеальное место для бюджетного тихого отдыха всей семьей  в доступной близости от многих достопримечательностей Крыма.

Симпатичный гостевой дом имеет 18 комфортабельных номеров - 2-х и  3-х местных. Расположен всего в 10 мин. ходьбы от пляжа пансионата "Кулон". Пляж большой, природный,  галечный, относящийся к Большой  Алуште (ЮБК). 





Прохладные номера. В номере есть все необходимые удобства: ТВ, WiFi, кондиционер, душ, туалет.





Есть возможность принять группы до 40 чел.

Хотите сэкономить время на поиски точек питания? Можете воспользоваться услугами  столовой с двухразовым питанием, которая расположена на первом этаже. 



На территории обустроены зоны отдыха.
С балкона открывается вид на приятный соседский пансионат, Демерджи (справа)  и ... палисадник внизу...

В углу дворика виднеется зеленый навес уютной беседки с диванами.  






Выход на общий балкон. Так приятно посидеть, подышать морским воздухом, попить чайку/кофейку, полистать странички в интернете...


А может вы любите настольные игры? Берите их с собой и располагайтесь за этими столами. Пара-тройка партий в "Каркассон", "Имаджинариум" или "Манчкин"...  и не заметите,  как пройдет вечер. 




А потом обязательно выходите во дворик,  поднимайте голову вверх, и любуйтесь огромной крымской луной и подмигивающими звездами.
Ах, как же я люблю крымское ночное небо!!!

Цены совершенно бюджетные.

Трансфер (договорной) - комфортабельный 7- ми местный микроавтобус Мерседес, доставит Вас из любой точки Крыма в этот гостеприимный гостевой дом.

Если вам интересно предложение- пишите здесь,  а свяжу вас с хозяевами.
Буду признательна , если сделаете перепост.
Теплого вам лета!