РАДА ВАС ВИДЕТЬ!





Google Translite

понедельник, 5 сентября 2016 г.

"Кусочек Жизни" с Олей Котляровой. Этап1.

Всем привет! Рада снова появиться и поскрапить в удовольствие.

Фотографий собралось просто тьма... PL идет медленно... Фотографирую каждую прогулку. Есть по несколько снимков,  а есть очень даже много. И вот именно такие хочется собрать в альбомчик.  Поэтому с удовольствием участвую в проекте Оли Котляровой "Кусочек Жизни".
Первый этап  подразумевает сбор материалы и фото.
Подборку фото  сделала аж с 2012 года. Это была наша прогулка в новый парк им. Горького. Вот ЗДЕСЬ я рассказывала о ней. 

Бумага от разных производителей. Английский алфавит в нескольких дизайнах, чипборды, высечки, уголки для фото,  рамочки... Знаю точно,  что буду добавлять что-то процессе.



Фото разных форматов,  самое большое 10х15,  ну и размер альбома будет формата А5,  как и предыдущий по проекту Оли "История одного дня",  который я так и не показала...

В общем,  посмотрим,  что получится...

2 комментария:

  1. Rit, u tebja bumagi, smotrju, tozhe hot` otbavljAj. I u menjja. I ne znaju kuda ee prisposObit`. Davno uzhe ne videla nikakih SP. Pojdu pochitaju.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Майя, да, бумаги много.... Потихоньку использую для страничек, редко, но использую. Еще для разделителей разных... Как раз у Оли на курсе по планнеру было несколько вариантов симпатичных конструкций. Пробую делать мэйл-фолдеры, туда тоже бумага идет... В общем, как-то использую.
      Что касается этого СП - подключайся. Оля дает пошагово оформление страничек миника. У тебя столько красивых фото природы - я прямо вижу их на страничках такого миника...

      Удалить