РАДА ВАС ВИДЕТЬ!





Google Translite

суббота, 24 декабря 2011 г.

HELP!!! Обнаружено вредоносное ПО!!!

Привет всем,  кто меня читает!


Уже несколько дней при входе в свой блог появляется сообщение,  что  мой блог содержит материалы сайта,  который распространяет вредоносное ПО. Что делать?
Самое интересное,  что когда я вхожу с рабочего компа,  такого сообщения нет,  только с домашнего. Сам домашний комп вчера полностью проверили - все в порядке. Знаю, что многие при входе ко мне видят это сообщение,  уже меня предупреждали.
Что делать? Кто сталкивался с этим? Куда написать,  чтоб разобрались и подсказали?
ПОМОГИТЕ, ПЛИЗ!!!

7 комментариев:

  1. Рита, входя в твой блог с домашнего ноута, не вижу никаких предупредительных сообщений. А когда пытаюсь войти с мобильника - какое-то предупреждение появляется и в доступе отказывается.
    Вот, как-то так.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Мила дала дельный совет - просмотреть все сообщения, где-то есть либо картинки либо ссылки на вредоносный блог.

    ОтветитьУдалить
  3. я нормально захожу на твой блог.
    может баннеры какие нибудь дают сбои, у тебя же тут есть всякие виджеты

    ОтветитьУдалить
  4. У меня только выползло такое сообщение, но я нажала кнопку Продолжить - и я у тебя в гостях:). Рита, желаю, чтобы эта досадная помеха была как можно быстрее устранена!

    ОтветитьУдалить
  5. у меня нет такого предупреждения. спокойно захожу в твой блог, все тихо.
    вот здесь пишут о подобной проблеме: http://www.seocafe.info/programmirovanie/23457-vredonosnye-po-chto-delat.html это наверное какая-то внешняя ссылка или баннер дает проблему.

    ОтветитьУдалить
  6. Надя, спасибо! Я тоже нажимаю "Продолжить" и захожу, но проблема-то осталась. Я вчера весь вечер убирала ссылки под моими постами - куча целая их была и с одними и тем же текстом - может это оно и есть? Буду искать еще.
    Пропал в некоторых постах текст - вместо него квадратики. В основном это стихи и текст, заключенный в кавычки. Вначале убирала это, а потом попробовала отменить курсив и текст стал нормальным.
    Таня, спасибо! Прошла по ссылке, почитала. Буду что-то искать.

    ОтветитьУдалить
  7. Рит, я сейчас зашла - всё ОК. Никаких предупреждений о вредном ПО.

    ОтветитьУдалить