РАДА ВАС ВИДЕТЬ!





Google Translite

воскресенье, 4 декабря 2011 г.

Марафон с Тимом Хольтцем. Тэг №4

"И  снова в бой..." сказала я себе и сделала тэг №4 от Тима
Симпатюлька Снеговик. Он мне и в прошлом году понравился.
 В этот раз Тим предложил его закракелюрить.  С этим лаком у меня дружбы нет  и в этот раз не случилась.  Просто прошлась пальчиком  акрилом по распечатке.
 Пыталась сделать "морозный" фон с помощью пленки,  но вышло гладко,  конечно, за окном - то+10... Зато снежинки (как хорошо, что у меня их много) замечательно отштамповались на голубом. Фейерверк снежинок сделала белым акрилом,  принарядила Снеговичка и все. Красавец готов.



Как видите,  настроение у меня изменилось в лучшую сторону, и это заслуга ваша.  ОГРОМНОЕ СПАСИБО  за "утирание моих скудных слезинок" по прошлой работе!!  А тут еще наш "Металлист" выиграл нынче 3:1 у "Волыни" (кто не в курсе - это наша харьковская футбольная команда. Да,да,  я болельщица...). В общем,  сплошной позитив.
Спасибо вам за поддержку, друзья мои!!!!  
Оригинал
И не забудьте посмотреть работы участников! 

17 комментариев:

  1. Рита, очень симпатичный снеговичок! Мне понравился твой фон с завитушками. По-моему, в этом теге фон - это нечто! Очень красивое яркое пятно - это пуговка-бусинка, так и переливается! ))) И завязка из чего-то пушистого, да? Зима!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежный тег ! гармоничный !

    ОтветитьУдалить
  3. Вот, Рита, и футболисты на нашей стороне))) Очень хороший тег получился! А что в качестве подвески использовано?

    ОтветитьУдалить
  4. Классный тег, РИтулька! Твой снеговик еще больший модник, чем у Тима)

    ОтветитьУдалить
  5. Вот и классно!!! Получилось здОрово, мило и по зимнему бодряще!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Ритуля, красавец-мужчина у тебя получился!

    ОтветитьУдалить
  7. Рита,а ты не сестра Тима? Все так здоровски получается)

    ОтветитьУдалить
  8. Лариса, спасибо! Штампы акриловой краской практикую недавно - все боялась испортить штамп. Теперь не боюсь - сразу под воду, щеточкой и как новый. Завязка - пряжа такая, как-то купила целый моток в секонде, нравится очень. Теперь сую куда надо и не надо...

    ОтветитьУдалить
  9. zaya00, спасибо!
    tati4ka, да, футболисты тоже мобилизуют на победу. Хоть поля у нас с ними разные, но желание победить одно. Синяя подвеска это какой-то лепесточек пластиковый с дыркой, кто-то из девочек прислал. И добавила к нему снежинку пайетку, правда ее плохо видно. Решила придерживаться одной цветовой гаммы.

    ОтветитьУдалить
  10. какой хорошенький тэг:) шарфик из бус прелестный:)

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки, милые, спасибо за теплые слова! Стараюсь не пропускать ваши работы, они у всех такие индивидуальные, такие замечательные!
    Оля, про сестру насмешила... Нет, не сестра, я бы лучше замуж за него... Материалов куча, он всегда в отъезде... вот бы где развернулась...

    ОтветитьУдалить
  12. Рита, красота какая! Как здорово, что ты приняла участие в этом марафоне. Мне остается только наблюдать за работами участниц и восхищаться ими. ))))

    ОтветитьУдалить
  13. Рита, снеговик классный получился!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Риточка, какой красавец! Я в ленте новостей на маленьком фото даже подумала, что это ты вначале Тимовского выложила. Но у тебя даже лучше вышло! А шляпа какая!!! Фон - загляденье, а шарфик из бусин выше всех похвал - задумка классная!

    ОтветитьУдалить