РАДА ВАС ВИДЕТЬ!





Google Translite

вторник, 10 января 2012 г.

Теплая декабрьская встреча с Тамарой

Ничего вам мне рассказала про встречу с Тамарой -  талантливой мастерицей,  которая приезжала из Черкасс к нам в Харьков в декабре на МК Кати - beskonechnost.
 МК я сачканула, но с Томой встретилась и получила массу удовольствия от общения,  от теплоты,  от приятных воспоминаний о наших общих знакомых... Как все-таки приятно видеть человека наяву,  если ты до этого общалась только посредством письма на экране монитора...
Впечатлилась  Рождественским альбомом Томы  -вы не представляете какая это красота держать его в руках,  листать,  рассматривать... Никакой монитор не передаст это ощущение праздника,  который запечатлен на его страничках.
 Вечер прошел, к сожалению,  очень быстро, но мы успели обменяться подарочками.
Я получила  красавицу открытку. 



А  Тома от меня  двустороннюю страничку.  Говорит,  что  понравилась...


За эту кружевную ленточку я заложила две поздравительные открытки.


Томочка,  очень приятно было познакомиться с тобой! Побольше бы таких встреч! Надеюсь,  что  эта встреча у нас с тобой не последняя. Спасибо тебе!

9 комментариев:

  1. Поздравляю с реальным знакомством и открыточкой!
    Молодцы, что встретились!

    ОтветитьУдалить
  2. Рита, рада что открытка понравилась :) Мне тоже было приятно познакомится и провести вместе вечер. Тем более в жизни ты еще интереснее и добрее, с неповторимой энергетикой :)) А страничка конечно же нравится! Она же твоя фирменная - фон, салфетки, настроение и сказка!

    ОтветитьУдалить
  3. эх, вздыхаю, классно вам, встретились!
    молодцы, что нашли время увидеться и провести замечательный вечер, конечно, личная встреча это совсем иное чем переписка в блогах. А открытка от Тамары и твоя страничка рИТА - КЛАССНЮЧИЕ!

    ОтветитьУдалить
  4. везунчики вы! а здорово было бы всем нам когда-нибудь собраться и пообщаться живьем:)
    страничка и правда отличная! очень хороша текстура, трещинки, краски, рисунки проглядывают очень интересно. все-таки декупаж решает!:)

    ОтветитьУдалить
  5. Вера, Агата, спасибо!
    Тома ну как открытка может не понравится- эти чудесные ягодные веточки чудо как хороши! И вообще вся она такая зимняя как настоящая зима, которой мы лишены в этом году.

    ОтветитьУдалить
  6. Риточка, принесли конвертик твой! Спасибочки!! Так давно не декупажила, прям руки чешутся)) Классные у вас тут работы получились) Я тебе кстати выслала подарочек, думаю к дню рождения успеет)) ТОлько в суматохе, на почте, не вложила записочку... Ну думаю ты и так поймешь, что это от меня))

    ОтветитьУдалить
  7. Вика, спасибо! Да, Тома молодец, что приехала. И главное, что домашние отпустили в столь далекий путь, тем более что прямого поезда нет... Тома, ты герой!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Шишка и веточка полный восторг! )

    ОтветитьУдалить