РАДА ВАС ВИДЕТЬ!





Google Translite

вторник, 7 сентября 2010 г.

Пятерка сентябрьских АТС...

Получила очередную порцию позитива от  полученных АТС. На этот раз их 5!!!

Этот очаровательный мишутка от Magis. Пришел он из г.Одинцово. 
Посмотрите какая у него шаловливая мордашка...


АТС пришла в красивом цветочном конвертике, и на таком же листике было написано письмецо. Спасибо большое, Ирина, за карточку и сюрпризы!


Красивую винтажную АТС прислала Pirueta из Липецка. Очень понравились уголки из пробки и строчку очень люблю - сама еще не пробовала прошивать. 


Спасибо, Настенька! Очень нужный сюрприз - цветочки, мне их так не хватает!


От Юли - Yuliya  пришла тепленькая трикотажная карточка. Как раз кстати, у нас так похолодало... Здорово ты это  придумала!


И куча всяких интересных нужностей - и отштамповки, и самоклейки и салфеточки, а ленточки -тесемочки просто чудо! Спасибо большое, Юль! Побаловала...


А вот эта литературная АТС мне досталась от Ирины - Rina. Она такая интересная на ощупь, словно бархатная, и идея замечательная - свиток со стихом...


И подарочки  -прелесть! Спасибо большое, Ира! Все такое нужное!


А еще я совершенно обалдела от огромного конверта, который получила от Верочки - Lasto4ka. Мы познакомились совсем недавно, обменялись в блогах любезностями и договорились обменяться АТСками. Я даже не думала, что Вера пришлет ее так быстро да еще с огромными сокровищами. Я словно конфетку выиграла...

Этот котик теперь мой. Очень интересная АТСка - такой красивый клубочек получился, прямо настоящий!


А это несметные сокровища - чего только тут нет!!!


Вот так Вера оформила магнит, отображающий ее город.


Интересные бордюрчики, город - супер!!!



И целый листопад дырокольных листьев!!!
За письмо спасибо отдельное, оно такое теплое...

Так приятно получать ваши письма, карточки, неожиданные подарочки - спасибо большое всем-всем-всем!

Знаете, может кому-то  скучно читать мои посты о полученных АТС, разве что это интересно только тем, кто видит в них свое имя.
Но я таким образом  от души благодарю тех, кто вместил в эту маленькую карточку много тепла, потратил свое драгоценное время на ее создание, а потом еще подобрал подарочки и написал пару строк от руки... Ведь все это делается от большой души и каждый, конечно же хочет, чтобы его работу оценили и сказали пару приятных слов.
Мне, честно говоря не очень понятно и не очень приятно, когда в некоторых блогах девочки просто показывают фотографию с кучкой АТС , а иногда даже не перечисляя кто их прислал. 
Мне кажется это так несправедливо.
Может я не права... 

17 комментариев:

  1. Рита, как же приятно читать такие посты и не сомневайся они очень нужны! Ведь рекция на письмо она как лучик солнца согревает, я вот например сижу и улыбаюсь и буду вспоминать твои слова и снова улыбаться! Мне очень хотелось поддержать тебя и порадовать и вижу что это удалось! :) я счастлива!

    ОтветитьУдалить
  2. Мишка и котеночек вне конкуренции :)))
    Моя дочь за такого Мишку даже сплясала бы :)

    ОтветитьУдалить
  3. Рита, а мне очень интересно читать твои посты! И полностью поддерживаю тебя. Я тоже считаю, даже можно сказать ,своим долгом поблагодарить конкретно каждого человека, ведь иногда очень важно услышать слова благодарности, поддержки.

    ОтветитьУдалить
  4. Марго, все правильно делаешь!! Такие посты интересны не только тебе.. я всегда рассматриваю с удовольствием - смотришь, вроде блог один, пост один, а столько всего разного сразу поместилось - и винтаж тебе, и что-то детское-наивное..

    ОтветитьУдалить
  5. красивые АТСочки! с пополнением!!

    про последнее :)) Я давно в инетной жизни и очень ильно и очень близко сталкивалась с тем, что когда выкладываешь все подарки - у некоторых начинаются комплексы - вот люди больше присылают, а не могу (в силу разных причин) - вывод для себя делаю - не участвовать больше никогда. Это сильно отбивает желание - когда кто то начинает мериться подарками и это ужасно, потому как любое вложение - это от души, я уверена, и в силу возможностей. Потому чтобы никого не смущать\не обижать\не задевать - я показываю только АТС которые мне прилетают с подписью - от кого прилетела :)
    а все спасибы - на мейл лично каждому :)
    Так же и со словами - одно больше похвалишь, другое тоже сильно - а прочитает автор и его заденет - что меньше похвалили - ибо все люди разные, каждый что то свое видит в словах других людей

    ОтветитьУдалить
  6. Рит, ну чего ты))))
    Мне всегда приятно читать пост о полученных АТС))
    Я тоже когда получаю и выкладываю в блог тем самым благодарю их, особенно, когда получаю "целые богатства" в конвертике..мне же неудобно так становиться)))
    Поздравляю с пополнением))))

    ОтветитьУдалить
  7. А я люблю читать посты про АТСки. Хочу сделать свои первые АТС. Поэтому стараюсь больше узать о том, кто как делает. А то, что ты пишешь о комментариях к АТС, то полностью с тобой согласна. Альбомы, открытки комментируем и расхваливем, потому что это же творение. Но ведь АТС это самое настоящее творение рук. Только в миниатюре. И тоже заслуживает комментария :)

    ОтветитьУдалить
  8. АТСки все замечательные и подарочк тоже, молодцы, девчонки))
    http://mr-sandman-game.blogspot.com/2010/09/annet-puma-ludmila.html
    Ваш новый круг

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо большое за высказывание вашего мнения, мне это очень важно.

    Хочется продолжить мысль и ответить Катеньке.
    В том, что может не стоит выкладывать фото подарков - я, пожалуй, соглашусь. Все мы разные. Да, возможно кто-то чувствует обиду или неловкость,(мне, честно говоря, такое даже в голову не пришло). Но в принципе, я имела ввиду не сюрпризы в конвертах, хотя как было не отметить такой совершенно неожиданный подарок от Веры - это было бы несправедливо по отношению к ней.
    Я про АТС. В каждой карточке есть на мой взгляд своя изюминка, и я стараюсь ее разглядеть и отметить. Слова не могут быть одинаковы, да и не должны, ведь работы все такие разные. Я не думаю, что кто-то сравнивает "красивая" работа или "классная" или "очаровательная". Человек просто выделяет из общей массы комментарий именно к своей работе и ему этих теплых слов достаточно.
    Благодарность в личку - это, конечно, хорошо, но читается одноразово и... забыл. А зайдя на чью-то страничку снова - наткнешься на приятные слова в свой адрес - сразу настроение другое.

    Есть такое высказывание: "Творческие люди, как дети, любят похвалу, хотя и делают вид, что им это безразлично."

    Я все же считаю, что паре теплых слов БЫТЬ!

    ОтветитьУдалить
  10. я всегда читаю посты, мне интерессно
    к сожалению сейчас несколько загружена делами и не могу учавствовать в АТСках и посему любуюсь как люди творят

    ОтветитьУдалить
  11. Рита я смотрю ты на 2 круг пошла в игре?
    молодец, а я вот учавствую в вышивальном проекте Учимся вместе, и за альбомчик пора садится для племяши и ПИФ скоро надо объявлять короче и т.д и т.п за схемку помню все некогда в запасах порыться... обещаю в воскресенья найду обязательно брошу

    ОтветитьУдалить
  12. Риточка приглашаю вас ко мне за наградками http://iulitta.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  13. Поздравляю с большим пополнением в коллекции АТС! Очень интересно было посмотреть и почитать!

    ОтветитьУдалить
  14. права-права, Рита,
    мне очень нравится читать твои описания чужих атс!!! чувствуется, что держишь каждую в руках, любуешься, прислушиваешься к возникающим эмоциям и ассоциациям.
    а если фото моего подарка не выкладывают - ощущение, что он не понравился(

    ОтветитьУдалить
  15. Я очень рада что тебе понравилось,Ритуль)
    часто бродить по блогам у меня нет возможности,но если я к тебе захожу,то частенько остаюсь здесь на долго,пиши,а мы почитаем)

    ОтветитьУдалить
  16. Какие замечательные АТСочки по-приходили)))) и подарочки завидные! Как приятно получить что-то)) А еще больше мне нравится представлять, о чем даритель думал, когда собирал все в конвертик)))) Ты видишь не только его работку в виде АТС, но еще и видишь (даже теперь держишь в руках) то, из чего он делает свою работку)))) Это так здорово! А еще интереснее потом из этого материала сделать что-то свое и сравнить - какое же разное восприятие у людей одних и тех же материалов))))
    А по поводу того, что кто-то ничего не положил... я считаю, что за это стыдится не стоит... все люди и у всех на то свое мнение и возможность... Было и у меня такое, что я ничего кроме АТС не положила... и ничего позорного в этом не вижу, ведь я прислала уже частичку себя - свою работку... Тем более адрес есть, и если очень захочется при возможности можно взять и прислать что-то еще сюрпризом.. пусть это будет мелочь, а зато как приятно))))))) да даже если этого не сделать, обычно те, кто обмениваются АТСками все-равно потом надолго (в большинстве случаев) связываются и делают друг-другу приятности (читают блоги друг-друга, комментируют посты, просто общаются и т.д.) Не знаю... я совсем за это не переживала никогда, хотя действительно, может кого-то и может задеть это... Но я считаю, что это глупости, или наши предрассудки;)

    А посты писать надо! Пусть их и не все комментируют, но читают!))) и очень любят;)

    ОтветитьУдалить
  17. Девочки, спасибо большое, что продолжаете комментировать этот пост! Ваше мнение очень- очень важно и, думаю, не только мне.
    Заходите, любуйтесь, комментируйте, радуйтесь, восхищайтесь и просто БУДЬТЕ!
    Когда я вижу ники людей, которые бывают у меня редко или впервые, мне всегда интересно, а кто они, а что они, сразу заглядываю к ним в гости и открываю новый мирок в комментариях. Вот и сейчас параллельно с этой писаниной уже заглянула к Лене в блог "Зойкина ПлЮшКа" и обязательно там зависну.
    Спасибо большое, Лена, за твое мнение, тем более так совпадающее с моим! Так интересно было читать и так много написано - прямо целое письмо!
    А мы, действительно, с некоторыми девочками обмениваемся уже не раз АТСками и очень сдружились. И переписываемся, разве что пока не созваниваемся...

    ОтветитьУдалить