РАДА ВАС ВИДЕТЬ!





Google Translite

суббота, 13 марта 2010 г.

НОВЫЕ НАГРАДЫ

Как же мне приятно! Моему блогу всего 2 недельки, а у меня уже  есть куча наград, и самое важное, друзья. Эти награды мне передала "по - наследству"  ЮЛЯ, у которой "Все в шоколаде"  Спасибо тебе, Юля, за приятную неожиданность.
Теперь, принимая эстафету, выхожу из подполья и рассказываю
7 фактов о себе

1. МОЯ СЕМЬЯ.

    В общем, живем мы большой дружной семьей. Это я, мой супруг, кот Воланд, крыска Чио, 38 попугаев, говорящий попугай Яша ( он проходит как личность по отдельной категории )и аквариумные рыбки. Если бы позволяла жилплощадь, наверняка поселили бы еще пару-тройку каких нибудь животин.

2. МОЕ ОБРАЗОВАНИЕ.

По образованию я гидротехник, закончила Институт водного хозяйства в г.Ровно, что в Западной Украине. Правда по специальности работать не довелось (и слава Богу), зато сразу после окончания ВУЗа стала работать сметчиком и работаю до сих пор. Успешно продвигаясь по служебной лестнице живу с ощущением, что занимаюсь все же  не своим делом.

3. О РУКОДЕЛИИ.

Натура я творческая, но нестабильная. Легко загораюсь, затухаю, пламенею, тлею, теплюсь и так без конца и края... В юности много шила, вязала, начинала вышивать. Потом взяла тайм-аут, во время которого 2 года училась машинной вышивке, но модная волна прошла и я потеряла к этому интерес . А теперь уже лет 5 серьезно занимаюсь вышивкой крестиком. Так затянуло, что  в шкафчике лежит штук 15 наборов и это, кажется, не предел. Желание есть, а вот времени...
А сейчас  погуляла по вашим блогам и поняла, что мои знания в рукоделии - это капля в океане.
Я в таком восторге от всего, что вы делаете, что  ночами (во сне) продолжаю бороздить просторы инета и мечтать сделать нечто этакое..., чобы хоть кого-то удивить...

4. КОМПЬЮТЕР.  

К очередной годовщине свадьбы в феврале получила от мужа новейший компьютер - мощный, как 1000 лошадиных сил (это я так решила). Уместиться в нем сможет полвселенной, но муж готов поспорить на что угодно, что я сумею загрузить  его еще до конца  года.
С помощью этого "монстрика" надеюсь сделать как можно больше интересных фильмов. Этим я увлеклась 3 года назад и периодически, когда осеняет какая-то мысль и удачно складываются обстоятельства (есть сюжет, нужные съемки, подобрана музыка), получается фильм с участием друзей и знакомых.

5. ПУТЕШЕСТВИЯ.

Люблю природу во всех ее проявлениях. Ходить пешком, лазать по горам - это завсегда готов.
Стараемся летом куда-либо выезжать. А хочется, конечно, побывать за рубежом. Юношеско- комсомольские  поездки в Болгарию и Румынию не в счет. Снова хочу в Париж, в Прагу, в какую-нибудь экзотику (словом там, где ни разу не была).

6.О ЕДЕ.

Ни готовить, ни есть особо не люблю. Когда меня спрашивают какое у меня любимое блюдо - я пребываю в задумчивости. Ну, нет у меня такого, хотя из всего предпочитаю, наверное, морепродукты. Готовлю  по необходимости и, в общем-то, выходит довольно вкусно, так как предпочитаю использовать всевозможные пряности. Раньше в охотку  могла испечь тортик или печенюшки, а сейчас в продаже столько всяких вкусностей, что не вижу смысла тратить на это время.

7. МЕЧТЫ.

Хочу быть Ангелом. Все равно для кого, но лучше для многих, будь то человек или зверушка.
Иногда я чувствую себя ангелом для моих питомцев, ведь если бы не я, как бы сложилась их судьба?

Хочу творить добро. Если бы у меня была финансовая возможность, я бы открыла приют для бездомных животных или  создала организацию по спасению животных, как показывают на канале " Animal Planets". НО..., как поется в песне: "Я добрый, но добра не сделал никому..." и это меня очень гнетет.

Мечтаю научиться рисовать, но от страха не могу заставить себя взять в руку кисть.Ну а более приземленное...

Мечтаю иметь большой красивый дом с зимним садом и огромной ванной комнатой с растениями.

Мечтаю о том, чтобы за мою работу платили столько, чтобы я могла  ужинать в ресторане, путешествовать без ограничений,  иметь массу свободного времени для своих увлечений.

 Мечтаю о том, чтобы от тяжелой трудовой недели не болела голова и все вокруг меня были счастливы!

А теперь, несмотря на то, что у многих  уже есть подобные награды, я все же передаю их вам, мои дорогие гости!



В частности
Мне бы очень хотелось еще добавить в этот список 
 МАРГО "Маргошина планета"и ЕЛЕНУ "Уголок бравой швейки". 
К сожалению, активная ссылка не срабатывает.
 Спасибо, что заходите ко мне!
Я вам очень рада!

11 комментариев:

  1. Маргаритушка, спасибо болльшое))))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо большое! Очень приятно! :))))

    ОтветитьУдалить
  3. Маргарита, большое спасибо за наградки :) И было ОЧЕНЬ интересно почитать постик! 38 попугаев?! Вот это да :) Это количество просто затмило остальных зверушек, хотя кот, крышка и "отдельная личность" тоже впечатляют!
    С открытием для себя блогожизни тоже поняла, что НИЧЕГОШЕНЬКИ практически не знаю об этом огромном мире - творчество. Теперь вот вместе со всеми учусь :) Очень мы совпали в пункте 6 :))) Кулинария явно не моё) Видимо поэтому, мой любимый мужчина - повар :)))
    Тоже хочу рисовать. Красиво, красками, акварелью... Пока мечтаю) Эх....
    Многое бы ещё могла написать, но всё-таки это не мой блог :)) Маргарита, желаю вам исполнения всех мечтаний! Или для начала хотя бы их приближения, настолько, чтобы можно было НАЧАТЬ движение вперёд!

    ОтветитьУдалить
  4. Большое спасибо за награды!!!!!!! Очень интересно было узнать о тебе и ближе познакомиться!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Так трогательно и приятно читать ваши комментарии. Это вам спасибо большое, что открываете для меня что-то новое, интересное, а самое главное, что находите время, чтобы заглянуть ко мне и написать разные приятности...

    ОтветитьУдалить
  6. Маргарита, большое спасибо за такое внимание! Очень приятно за награды, несмотря на то, что они уже у меня есть. И очень интересно было прочитать о вас , удивительно приятная во всех смыслах девушка! Удачи вам!

    ОтветитьУдалить
  7. Маргарита, очень приятно и интересно написала.
    Пусть у тебя всегда будет достаточно времени и денег для любимых занятий.
    38 попугаев-вообще представить не могу))

    ОтветитьУдалить
  8. Ну, это я , честно говоря, для красного словца, как в мультике. Но на самом деле у нас попугаев и правда много. Живут на балконе, поют, а вернее голосят, заглушая телевизор. В перерывах между успевают размножаться...

    ОтветитьУдалить
  9. Вот почему я люблю тут бывать! забежала на минутку,а осталась..на часок))) Очень интересный пост,интересный блог,интересная хозяйка! Рита, какой интересный рассказ,повторяюсь,наверное,но тебе пора в большую литературу! Я не шучу! С удовольствием почитала бы что-нибудь в стиле моей любимой PUMы!
    ПС. Насчёт Ангела - это здорово! Кстати,мой любимый фильм - "Город ангелов", это про тебя?
    ППС. Ничего,что на "ты"?

    ОтветитьУдалить
  10. Женя, я думала, что мы давно на "ты"...
    Я этот фильм не смотрела, упущение...Исправлюсь...
    Если хочется почитать в моем стиле - загляни под ярлычок Запахи Жизни. Это два моих поста. Надеюсь, что понравится...
    И спасибо тебе, хороший человечек, за теплое отношение!
    Кстати, по поводу "рисовать". Я все-таки переступила эту черту и попробовала!!! Под ярлычком "Акварель" можно увидеть пару-тройку моих картин..

    ОтветитьУдалить
  11. Да,на "ты" давно,просто почитала комменты,некоторые на Вы,ну и я засомневалась как-то)))
    Спасибо за ответ,пойду читать!
    Фильм потрясающий. Николас Кейдж и Мег(твоя тёзка)Райан в главных ролях.

    ОтветитьУдалить