РАДА ВАС ВИДЕТЬ!





Google Translite

пятница, 8 января 2016 г.

Интервью в ОСК и немного абстракции

С легкой руки Наташи - Nata.I (именно она была инициатором этой встречи), cегодня опубликовано мое интервью в замечательном блоге ОСК.
Я вся в смущении,  перфекционист напомнил о себе. 
Прочитала его и стало за себя стыдно. Стыдно , потому что как-то длительно я выпала из блогожизни и почти ничего не показываю, да и не особо много делаю. Зарыла,  так сказать,  свой потенциал... Зарыла...
Ничего. Раскопаем и будем дальше наслаждаться процессом творчества.

В интервью акцент сделан на мои работы из  серии "Абстракция",  помните их? Фоны лежат до сих пор,  пару раз измазала еще несколько листов. Периодически рассматриваю их и иногда нахожу более-менее интересное.

Вот еще несколько картинок-пейзажей. Впервые попробовала добавить элемент. На первой картинке это лодка (эмбоссинг) и птицы (штампинг). Все остальные в первозданном виде.
Я намеренно не пишу под картинками названия. Возможно вы увидите совсем другое...

1.
2.
3.
4.
5.

В общих чертах - здесь я вижу предзакатных птиц, пристань  и даже собачку... На одну картинку так и просится хокку. 
А что видите вы? Буду рада услышать ваши версии.

14 комментариев:

  1. Ритааааа,твои фоны- это законченные произведения. Всё время, рассматривая их, находишь много интересного, различные образы и даже сюжеты. Вот мелькнула у меня мысль, что тебе надо хотя бы одно ВИДЕО МК снять, чтобы мы постаралИСЬ понять, как у тебя такое получается., так хочется....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюша, мысль такая и мне приходила в голову, но раз на раз не приходится. Иногда фон сделан, а образы не находятся. Могу их увидеть через время, а могу и вообще не увидеть. Вот самые первые листы действительно были с образами. А может просто я теперь стала барышня с претензиями и мне хочется увидеть что-то эдакое?
      Но мысль остается и буду её думать...

      Удалить
  2. Ритуль! очень красиво! с удовольствием пойду почитаю твое интервью :) ты действительно мастер коллажей :)

    ОтветитьУдалить
  3. Молодчинка какая!!!!Понравиличсь твои листики,в них приятно всматриваться,воображать и видеть,класс!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну вот, теперь хоть понятно, куда ты пропала))) Полное погружение, Ритуль! Я тебя поздравляю и с выходом "в свет" - да-да, пора выходить из тени))) - и с интервью с Наташей!!! Как говорится, жди гостей и готовь кисти)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритуль, не знаю, только у меня такие изменения относительно твоего блога или у других - тоже... Стал плохо открываться твой бложек, и не только он: ни блог, ни любой пост, ни комментарии не открываются сразу - по полминуты жду, чтобы всё это загрузилось... Т.е. посидеть в блоге, почитать посты - нереально, полуминутное ожидание идёт на каждый клик мыши... И уже давно, кстати...

      Удалить
    2. Кстати, тоже хотела тебе уже давно написать, Рита. Каждый переход на другую страничку в твоем блоге- это целая проблема, приходится долго ждать... И это уже давненько началось.

      Удалить
    3. Наташа, да особого погружения нет, но делаю что-то. Просто не показываю.

      Удалить
    4. А на счет загрузки блога... Не знаю что произошло. У меня ведь тоже длительная загрузка. Я думала, что это мой комп тормозит, а видимо проблема не в нем. Лишнего ничего не делала. Уже смотрела настройки... Не знаю даже что делать. Буду читать, искать...
      Спасибо, что сказали.
      И вот еще что. Я не помню как было раньше, но... При загрузке блога/страницы слева внизу пишется "ожидание f-icon.com" Что это такое - не знаю, но уверена, что это причина, т.к. при загрузке других моих блогов такого нет и они загружаются сразу.
      Может кто знает что это такое и как его убрать?
      Наверное надо отдельный пост написать.

      Удалить
  5. УРА!!! Нашла причину. Помните, летала у меня по блогу птичка? Этот файл был запорчен. Удалила его (правда с трудом) и проблема решилась.
    Так что гуляйте по моему блогу с легкостью и удовольствием!
    ВСЕГДА ВАМ РАДА!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))))) супер! Всё вернулось! Ритуль, ну вот ведь не зря говорят, что все эти гаджеты-виджеты тормозят работу... Я как только об этом прочитала, тоже сразу всё убрала в блогах от греха подальше)))

      Удалить
    2. Урааааа!!! Совсем другое дело!!! Теперь любо-дорого - раз и на другой страничке:))))).

      Удалить